¿Alguien me podría indicar el nuevo recorrido que aprobó Nueva Esperanza? Me apetece probar a hacerle una cruceta.
Falta les hace.
Recorrido: Casa Hermandad, Camino Castillejos, Magistrado Salvador Barberá, Rosa, Carril de Gamarra, Martínez Maldonado, Mármoles, Puente de la Aurora, Pasillo de Sta. Isabel, Cisneros, Especería, Plaza Constitución (Tribuna), Marqués de Larios, Martínez, Atarazanas, Torregorda, Alameda Principal, Plaza de la Marina, Molina Lario, Plaza del Siglo, Plaza del Carbón, Calderería, Méndez Núñez, Tejón y Rodríguez, Carretería, Tribuna de los Pobres, Pasillo de Sta. Isabel , Puente de la Aurora, Ribera del Guadalmedina, Trinidad, Plaza de Bailén, Bailén, Eugenio Gross, Eduardo San Martín, José María Freuiller, Dr. Lazárraga, Carril de Gamarra, Rosa, Magistrado Salvador Barberá, Camino Castillejos y Casa Hermandad.